


Ohrstecker Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperlen weiss 6-6.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, veredelt mit zarten Süsswasserzuchtperlen. Zeitloses Design, das zu jedem Anlass passt – ob im Alltag oder festlichen Momenten. Ein stilvolles Accessoire, das natürliche Schönheit und edle Qualität vereint.
| Bestellnummer | 557979 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen weiss 6-6.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Farbe | weiss |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
$32.11
Original: $91.73
-65%Ohrstecker Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperlen weiss 6-6.5 mm—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, veredelt mit zarten Süsswasserzuchtperlen. Zeitloses Design, das zu jedem Anlass passt – ob im Alltag oder festlichen Momenten. Ein stilvolles Accessoire, das natürliche Schönheit und edle Qualität vereint.
| Bestellnummer | 557979 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen weiss 6-6.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Farbe | weiss |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
















