

Ohrstecker Silber rhodiniert Tropfen
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Tropfenform. Die schlichte, glatte Oberfläche verleiht diesen Schmuckstücken zeitlose Schönheit und macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Leicht und angenehm zu tragen – ideal für den täglichen Stil.
| Bestellnummer | 613609 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Tropfen |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Länge | 10 mm |
$40.24
Original: $114.96
-65%Ohrstecker Silber rhodiniert Tropfen—
$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Tropfenform. Die schlichte, glatte Oberfläche verleiht diesen Schmuckstücken zeitlose Schönheit und macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Leicht und angenehm zu tragen – ideal für den täglichen Stil.
| Bestellnummer | 613609 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Tropfen |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Länge | 10 mm |
















