
Ohrstecker Silber rhodiniert Tropfen
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 7.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber verfügen über ein zeitloses Tropfen-Design. Sie sind dezent und vielseitig, perfekt für den Alltag und besondere Anlässe. Ein klassisches Schmuckstück, das jeden Look stilvoll ergänzt.
| Bestellnummer | 613610 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Tropfen |
| Breite | 4.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 7.5 mm |
$28.04
Original: $80.12
-65%Ohrstecker Silber rhodiniert Tropfen—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 7.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber verfügen über ein zeitloses Tropfen-Design. Sie sind dezent und vielseitig, perfekt für den Alltag und besondere Anlässe. Ein klassisches Schmuckstück, das jeden Look stilvoll ergänzt.
| Bestellnummer | 613610 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Tropfen |
| Breite | 4.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 7.5 mm |
















