


Ohrstecker Silber rhodiniert Vogel
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 6.5 mm
Süße Mädchen Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Form eines kleinen Vogels. Verziert mit einem lila Herz auf der Brust und einem funkelnden Auge, sind sie das perfekte Accessoire für kleine Schmuckliebhaberinnen. Ideal für jeden Tag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 592390 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Vogel |
| Farbe | lila |
| Breite | 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 6.5 mm |
$15.85
Original: $45.29
-65%Ohrstecker Silber rhodiniert Vogel—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 6.5 mm
Süße Mädchen Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Form eines kleinen Vogels. Verziert mit einem lila Herz auf der Brust und einem funkelnden Auge, sind sie das perfekte Accessoire für kleine Schmuckliebhaberinnen. Ideal für jeden Tag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 592390 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Vogel |
| Farbe | lila |
| Breite | 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 6.5 mm |













