


Ohrstecker Silber rhodiniert Vogel
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 6.5 mm
Zauberhafte Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber, liebevoll in Form eines kleinen Vogels gestaltet. Die zarten blauen Details auf den Flügeln setzen einen fröhlichen Farbakzent und machen diese Ohrstecker zum perfekten Accessoire für jeden Tag. Leicht und bequem zu tragen!
| Bestellnummer | 592392 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Vogel |
| Farbe | blau |
| Breite | 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 6.5 mm |
$15.85
Original: $45.29
-65%Ohrstecker Silber rhodiniert Vogel—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 6.5 mm
Zauberhafte Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber, liebevoll in Form eines kleinen Vogels gestaltet. Die zarten blauen Details auf den Flügeln setzen einen fröhlichen Farbakzent und machen diese Ohrstecker zum perfekten Accessoire für jeden Tag. Leicht und bequem zu tragen!
| Bestellnummer | 592392 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Vogel |
| Farbe | blau |
| Breite | 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 6.5 mm |













