


Ohrstecker Silber rhodiniert Vogel
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 6.5 mm
Zarte Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Vogelform. Die kleinen Vögel sind liebevoll gestaltet und mit dezenten rosa Punkten verziert, was ihnen einen verspielten und niedlichen Charme verleiht. Perfekter Schmuck für jeden Tag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 592393 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Vogel |
| Farbe | weiss |
| Breite | 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 6.5 mm |
$15.85
Original: $45.29
-65%Ohrstecker Silber rhodiniert Vogel—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 6.5 mm
Zarte Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Vogelform. Die kleinen Vögel sind liebevoll gestaltet und mit dezenten rosa Punkten verziert, was ihnen einen verspielten und niedlichen Charme verleiht. Perfekter Schmuck für jeden Tag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 592393 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Vogel |
| Farbe | weiss |
| Breite | 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge | 6.5 mm |













