


Ohrstecker Silber rhodiniert Vogel Ø7 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese süßen Ohrstecker aus hochwertigem Silber sind perfekt für Mädchen. Mit buntem Vogel-Motiv in Rosa und Türkis bringen sie fröhliche Farbakzente und kindlichen Charme. Ein tolles Accessoire für jeden Tag, das Zartheit und Lebensfreude vereint.
| Bestellnummer | 612915 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, emailliert |
| Motiv | Vogel |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
$26.01
Original: $74.32
-65%Ohrstecker Silber rhodiniert Vogel Ø7 mm—
$74.32
$26.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese süßen Ohrstecker aus hochwertigem Silber sind perfekt für Mädchen. Mit buntem Vogel-Motiv in Rosa und Türkis bringen sie fröhliche Farbakzente und kindlichen Charme. Ein tolles Accessoire für jeden Tag, das Zartheit und Lebensfreude vereint.
| Bestellnummer | 612915 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, emailliert |
| Motiv | Vogel |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |













