
Ohrstecker Silber rosé bicolor Bär
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Süße Mädchen Ohrstecker in Bär-Design aus hochwertigem Silber. Die liebevoll gestalteten Ohrstecker mit roségoldenen Akzenten sind perfekt für kleine Tierliebhaberinnen. Hautfreundlich und leicht, ideal für den täglichen Gebrauch und ein tolles Geschenk.
| Bestellnummer | 586874 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | bicolor |
| Motiv | Bär |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 9 mm |
$68.51
Ohrstecker Silber rosé bicolor Bär—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Süße Mädchen Ohrstecker in Bär-Design aus hochwertigem Silber. Die liebevoll gestalteten Ohrstecker mit roségoldenen Akzenten sind perfekt für kleine Tierliebhaberinnen. Hautfreundlich und leicht, ideal für den täglichen Gebrauch und ein tolles Geschenk.
| Bestellnummer | 586874 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | bicolor |
| Motiv | Bär |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Länge | 9 mm |













