


Ohrstecker Silber rosé bicolor Ø10.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 10.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit harmonischer Kombination aus glänzendem und mattiertem Roségold-Finish. Das moderne, verschlungene Design macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – zeitlos und stilvoll. Leicht zu tragen und angenehm im Alltag.
| Bestellnummer | 593007 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | bicolor |
| Durchmesser | 10.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$36.17
Original: $103.34
-65%Ohrstecker Silber rosé bicolor Ø10.5 mm—
$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 10.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit harmonischer Kombination aus glänzendem und mattiertem Roségold-Finish. Das moderne, verschlungene Design macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – zeitlos und stilvoll. Leicht zu tragen und angenehm im Alltag.
| Bestellnummer | 593007 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | bicolor |
| Durchmesser | 10.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
















