


Ohrstecker Silber rosé vergoldet
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design verleiht jedem Look einen glänzenden Akzent. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe – leicht zu kombinieren und angenehm zu tragen. Ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 599706 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 13 mm |
$68.51
Ohrstecker Silber rosé vergoldet—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das zeitlose Design verleiht jedem Look einen glänzenden Akzent. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe – leicht zu kombinieren und angenehm zu tragen. Ein Must-have für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 599706 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 13 mm |
















