


Ohrstecker Silber rosé vergoldet Blume Ø9 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Ohrstecker in Roségold bestechen durch ihr zartes Blumen-Design, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Aus hochwertigem Silber gefertigt, sind sie ein stilvoller Begleiter für jeden Anlass und setzen feminine Akzente. Perfekt für zeitlose Eleganz.
| Bestellnummer | 599608 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Blume |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
$28.04
Original: $80.12
-65%Ohrstecker Silber rosé vergoldet Blume Ø9 mm—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen Ohrstecker in Roségold bestechen durch ihr zartes Blumen-Design, verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Aus hochwertigem Silber gefertigt, sind sie ein stilvoller Begleiter für jeden Anlass und setzen feminine Akzente. Perfekt für zeitlose Eleganz.
| Bestellnummer | 599608 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Blume |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
















