
Ohrstecker Silber rosé vergoldet Flamingo
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Silber mit Vergoldung
Zarte Ohrstecker für Mädchen in eleganter Roségold-Optik, gefertigt aus hochwertigem Silber. Die süßen Flamingo-Motive verleihen jedem Outfit eine verspielte und modische Note – perfekt für kleine Trendsetterinnen, die gerne auffallen. Leicht und hautfreundlich.
| Bestellnummer | 588438 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Flamingo |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Länge | 8 mm |
$45.29
Ohrstecker Silber rosé vergoldet Flamingo—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Silber mit Vergoldung
Zarte Ohrstecker für Mädchen in eleganter Roségold-Optik, gefertigt aus hochwertigem Silber. Die süßen Flamingo-Motive verleihen jedem Outfit eine verspielte und modische Note – perfekt für kleine Trendsetterinnen, die gerne auffallen. Leicht und hautfreundlich.
| Bestellnummer | 588438 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Flamingo |
| Breite | 4 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Länge | 8 mm |

















