


Ohrstecker Silber rosé vergoldet Knoten Ø10 mm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen-Ohrstecker in edlem Roségold-Silber mit trendigem Knoten-Design. Zeitlos und vielseitig kombinierbar, verleihen sie jedem Outfit einen stilvollen Akzent. Leicht und angenehm zu tragen – perfekt für jeden Anlass. Ein Must-Have für Ihre Schmuckkollektion!
| Bestellnummer | 594643 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Knoten |
| Durchmesser | 10 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
$56.90
Ohrstecker Silber rosé vergoldet Knoten Ø10 mm—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Silber mit Vergoldung
Elegante Damen-Ohrstecker in edlem Roségold-Silber mit trendigem Knoten-Design. Zeitlos und vielseitig kombinierbar, verleihen sie jedem Outfit einen stilvollen Akzent. Leicht und angenehm zu tragen – perfekt für jeden Anlass. Ein Must-Have für Ihre Schmuckkollektion!
| Bestellnummer | 594643 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Knoten |
| Durchmesser | 10 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
















