


Ohrstecker Silber rosé vergoldet Kreuz
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Silber mit Vergoldung
Diese edlen Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber bestechen durch ihr schlichtes Kreuz-Design. Die zarten, glänzenden Schmuckstücke verleihen jedem Outfit eine stilvolle Note und sind perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein zeitloses Accessoire für jeden Schmuckliebhaber.
| Bestellnummer | 592816 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 10 mm |
$45.29
Ohrstecker Silber rosé vergoldet Kreuz—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Silber mit Vergoldung
Diese edlen Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber bestechen durch ihr schlichtes Kreuz-Design. Die zarten, glänzenden Schmuckstücke verleihen jedem Outfit eine stilvolle Note und sind perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein zeitloses Accessoire für jeden Schmuckliebhaber.
| Bestellnummer | 592816 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 10 mm |
















