


Ohrstecker Silber rosé vergoldet Ø17 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 17 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit einer modernen, organisch geformten Struktur. Die samtmatte Oberfläche verlieht diesen Schmuckstücken einen dezenten Glanz und macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Zeitlos schön und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 593012 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 17 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
$36.17
Original: $103.34
-65%Ohrstecker Silber rosé vergoldet Ø17 mm—
$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 17 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit einer modernen, organisch geformten Struktur. Die samtmatte Oberfläche verlieht diesen Schmuckstücken einen dezenten Glanz und macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Zeitlos schön und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 593012 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 17 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
















