

Ohrstecker Silber rosé vergoldet Ø6.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Silber mit Vergoldung
Diese eleganten Damen Ohrstecker aus Silber begeistern mit ihrem modernen Runddesign und funkelnden, farbigen Steinen. Perfekt für jeden Anlass, verleihen sie Ihrem Look einen frischen und farbenfrohen Akzent. Leicht und angenehm zu tragen für den täglichen Gebrauch.
| Bestellnummer | 604531 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
$45.29
Ohrstecker Silber rosé vergoldet Ø6.5 mm—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Silber mit Vergoldung
Diese eleganten Damen Ohrstecker aus Silber begeistern mit ihrem modernen Runddesign und funkelnden, farbigen Steinen. Perfekt für jeden Anlass, verleihen sie Ihrem Look einen frischen und farbenfrohen Akzent. Leicht und angenehm zu tragen für den täglichen Gebrauch.
| Bestellnummer | 604531 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
















