


Ohrstecker Silber rosé vergoldet Perlmutt blau Ø6 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 925er Silber mit zartem Perlmutt-Einsatz. Die runden Stecker bestechen durch ihre schlichte Schönheit und den edlen Glanz des Perlmutt. Perfekt für jeden Anlass und ein stilvolles Accessoire für Ihren Look.
| Bestellnummer | 593027 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt blau |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
$28.04
Original: $80.12
-65%Ohrstecker Silber rosé vergoldet Perlmutt blau Ø6 mm—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 925er Silber mit zartem Perlmutt-Einsatz. Die runden Stecker bestechen durch ihre schlichte Schönheit und den edlen Glanz des Perlmutt. Perfekt für jeden Anlass und ein stilvolles Accessoire für Ihren Look.
| Bestellnummer | 593027 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt blau |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
















