

Ohrstecker Silber rosé vergoldet Perlmutt weiss Ø10 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber, veredelt mit schimmerndem Perlmutt. Das zeitlose Design passt perfekt zu jedem Outfit und unterstreicht Ihre natürliche Schönheit. Leicht und angenehm zu tragen – das perfekte Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 603037 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
$28.04
Original: $80.12
-65%Ohrstecker Silber rosé vergoldet Perlmutt weiss Ø10 mm—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber, veredelt mit schimmerndem Perlmutt. Das zeitlose Design passt perfekt zu jedem Outfit und unterstreicht Ihre natürliche Schönheit. Leicht und angenehm zu tragen – das perfekte Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 603037 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
















