

Ohrstecker Silber rosé vergoldet Perlmutt weiss Ø12 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, veredelt mit eleganten Perlmutt-Inlays. Die runde Form und der sanfte Glanz des Perlmutts verleihen diesen Ohrsteckern eine edle und feminine Note – perfekt für jeden Anlass und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 594437 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 12 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.7 g |
| Oberfläche | poliert |
$113.80
Ohrstecker Silber rosé vergoldet Perlmutt weiss Ø12 mm—
$113.80
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, veredelt mit eleganten Perlmutt-Inlays. Die runde Form und der sanfte Glanz des Perlmutts verleihen diesen Ohrsteckern eine edle und feminine Note – perfekt für jeden Anlass und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 594437 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 12 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.7 g |
| Oberfläche | poliert |
















