


Ohrstecker Silber rosé vergoldet Schneeflocke Ø10 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Ohrstecker für Mädchen in Schneeflocken-Form aus hochwertigem Silber mit roségoldfarbener Beschichtung. Funkelnde Zirkonia-Steine verleihen dem winterlichen Design einen strahlenden Glanz. Perfektes Accessoire für festliche Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 602727 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Schneeflocke |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Oberfläche | poliert |
$68.51
Ohrstecker Silber rosé vergoldet Schneeflocke Ø10 mm—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Ohrstecker für Mädchen in Schneeflocken-Form aus hochwertigem Silber mit roségoldfarbener Beschichtung. Funkelnde Zirkonia-Steine verleihen dem winterlichen Design einen strahlenden Glanz. Perfektes Accessoire für festliche Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 602727 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Schneeflocke |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Oberfläche | poliert |
















