



Ohrstecker Silber rosé vergoldet Stern
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Feine Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber in elegantem Roségold. Das stilvolle Stern-Design mit drei unterschiedlich großen Sternen verleiht jedem Look Glanz und Charme. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe – dezent und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 592837 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Stern |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 13 mm |
$80.12
Ohrstecker Silber rosé vergoldet Stern—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 13 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Feine Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber in elegantem Roségold. Das stilvolle Stern-Design mit drei unterschiedlich großen Sternen verleiht jedem Look Glanz und Charme. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe – dezent und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 592837 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Stern |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 13 mm |
















