

Ohrstecker Silber Saphir blau, 2 Steine rhodiniert Herz Ø10 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Edle Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Herzform mit funkelndem blauen Saphir. Das filigrane Design verleiht jedem Outfit einen romantischen und stilvollen Akzent. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag – zeitlos schön und elegant.
| Bestellnummer | 585697 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Saphir blau, 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
$114.96
Ohrstecker Silber Saphir blau, 2 Steine rhodiniert Herz Ø10 mm—
$114.96
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Edle Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber in Herzform mit funkelndem blauen Saphir. Das filigrane Design verleiht jedem Outfit einen romantischen und stilvollen Akzent. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag – zeitlos schön und elegant.
| Bestellnummer | 585697 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Saphir blau, 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
















