
Ohrstecker Silber synth. Aquamarin aqua, 2 Steine rhodiniert Ø6 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Filigrane Damen-Ohrstecker aus echtem Silber, besetzt mit funkelnden synthetischen Aquamarin-Steinen. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit einen eleganten, dezenten Akzent – perfekt für jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung garantiert langanhaltende Freude.
| Bestellnummer | 591166 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | synth. Aquamarin aqua, 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Höhe | 5 mm |
$28.04
Original: $80.12
-65%Ohrstecker Silber synth. Aquamarin aqua, 2 Steine rhodiniert Ø6 mm—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Filigrane Damen-Ohrstecker aus echtem Silber, besetzt mit funkelnden synthetischen Aquamarin-Steinen. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit einen eleganten, dezenten Akzent – perfekt für jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung garantiert langanhaltende Freude.
| Bestellnummer | 591166 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | synth. Aquamarin aqua, 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Höhe | 5 mm |
















