
Ohrstecker Silber synth. Opal 2 Steine vergoldet Ø10 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit glänzender Vergoldung. Im Zentrum funkelt ein synthetischer Opal, der durch sein schimmerndes Farbspiel besticht. Zeitloses Design, perfekt für jeden Anlass und ein wunderschöner Blickfang für Ihr Ohr.
| Bestellnummer | 581434 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | synth. Opal 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Oberfläche | poliert |
$52.43
Original: $149.79
-65%Ohrstecker Silber synth. Opal 2 Steine vergoldet Ø10 mm—
$149.79
$52.43Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit glänzender Vergoldung. Im Zentrum funkelt ein synthetischer Opal, der durch sein schimmerndes Farbspiel besticht. Zeitloses Design, perfekt für jeden Anlass und ein wunderschöner Blickfang für Ihr Ohr.
| Bestellnummer | 581434 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | synth. Opal 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Oberfläche | poliert |
















