


Ohrstecker Silber synth. Opal rhodiniert Ø6 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit einem funkelnden, synthetischen Opal in zarter Rundfassung. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit einen Hauch von Klasse und sorgt für ein angenehm leichtes Tragegefühl. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 593840 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | synth. Opal |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
$45.29
Ohrstecker Silber synth. Opal rhodiniert Ø6 mm—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit einem funkelnden, synthetischen Opal in zarter Rundfassung. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit einen Hauch von Klasse und sorgt für ein angenehm leichtes Tragegefühl. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 593840 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | synth. Opal |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |













