


Ohrstecker Silber synth. Rubin rhodiniert Ø5.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
Zarte Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelndem synthetischem Rubin in Herzform. Das kindgerechte Design und die sichere Verarbeitung machen diese Ohrstecker zum perfekten Accessoire für jeden Tag und besondere Anlässe. Ein liebevolles Geschenk mit nachhaltigem Charme.
| Bestellnummer | 602455 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | synth. Rubin |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
$15.85
Original: $45.29
-65%Ohrstecker Silber synth. Rubin rhodiniert Ø5.5 mm—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
Zarte Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelndem synthetischem Rubin in Herzform. Das kindgerechte Design und die sichere Verarbeitung machen diese Ohrstecker zum perfekten Accessoire für jeden Tag und besondere Anlässe. Ein liebevolles Geschenk mit nachhaltigem Charme.
| Bestellnummer | 602455 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | synth. Rubin |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |













