


Ohrstecker Silber synth. Stein 2 Steine rhodiniert Ø10 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, veredelt mit einem strahlenden synthetischen Stein in warmem Orange-Rot. Das schlichte, runde Design macht diese Ohrringe zum vielseitigen Accessoire für Alltag und besondere Anlässe. Ein zeitloses Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 607494 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | synth. Stein 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
$46.33
Original: $132.37
-65%Ohrstecker Silber synth. Stein 2 Steine rhodiniert Ø10 mm—
$132.37
$46.33Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, veredelt mit einem strahlenden synthetischen Stein in warmem Orange-Rot. Das schlichte, runde Design macht diese Ohrringe zum vielseitigen Accessoire für Alltag und besondere Anlässe. Ein zeitloses Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 607494 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | synth. Stein 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
















