


Ohrstecker Silber synth. Stein rhodiniert Blume Ø9 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese zarten Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber überzeugen mit ihrem floralen Design und einem strahlenden, synthetischen Stein in frischem Türkis. Die kleinen Blumen setzen modische Akzente und sind ideale Begleiter für jeden Tag – zeitlos und elegant zugleich.
| Bestellnummer | 603014 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | synth. Stein |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Blume |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
$74.32
Ohrstecker Silber synth. Stein rhodiniert Blume Ø9 mm—
$74.32
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese zarten Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber überzeugen mit ihrem floralen Design und einem strahlenden, synthetischen Stein in frischem Türkis. Die kleinen Blumen setzen modische Akzente und sind ideale Begleiter für jeden Tag – zeitlos und elegant zugleich.
| Bestellnummer | 603014 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | synth. Stein |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Blume |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
















