


Ohrstecker Silber synth. Stein rosé vergoldet Blume Ø9 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Diese Damen Ohrstecker aus Silber begeistern mit ihrem zarten Blumen-Design und einem leuchtenden synthetischen Stein in Türkis. Elegant und verspielt, setzen sie einen frischen Akzent zu jedem Outfit und sind perfekte Begleiter für jeden Tag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 603015 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | synth. Stein |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Blume |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
$74.32
Ohrstecker Silber synth. Stein rosé vergoldet Blume Ø9 mm—
$74.32
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Diese Damen Ohrstecker aus Silber begeistern mit ihrem zarten Blumen-Design und einem leuchtenden synthetischen Stein in Türkis. Elegant und verspielt, setzen sie einen frischen Akzent zu jedem Outfit und sind perfekte Begleiter für jeden Tag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 603015 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | synth. Stein |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Blume |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
















