

Ohrstecker Silber Topas 2 Steine rosé vergoldet Ø6.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden Topas-Steinen. Dezentes Design und strahlende Klarheit machen diese Ohrstecker zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein zeitloser Schmuckklassiker, der jedes Outfit stilvoll ergänzt.
| Bestellnummer | 593869 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Topas 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Höhe | 4.5 mm |
$28.04
Original: $80.12
-65%Ohrstecker Silber Topas 2 Steine rosé vergoldet Ø6.5 mm—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden Topas-Steinen. Dezentes Design und strahlende Klarheit machen diese Ohrstecker zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein zeitloser Schmuckklassiker, der jedes Outfit stilvoll ergänzt.
| Bestellnummer | 593869 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Topas 2 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Höhe | 4.5 mm |
















