


Ohrstecker Silber Topas 2 Steine, Zirkonia weiss, 20 Steine rhodiniert Ø9.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 20 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus feinem Silber mit strahlendem blauen Topas in der Mitte, umgeben von funkelnden Zirkonia-Steinen. Zeitloses Design, das jedem Look einen Hauch von Glamour verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Leicht, komfortabel und hochwertig verarbeitet.
| Bestellnummer | 601245 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Topas 2 Steine Zirkonia weiss, 20 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
$143.99
Ohrstecker Silber Topas 2 Steine, Zirkonia weiss, 20 Steine rhodiniert Ø9.5 mm—
$143.99
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 20 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus feinem Silber mit strahlendem blauen Topas in der Mitte, umgeben von funkelnden Zirkonia-Steinen. Zeitloses Design, das jedem Look einen Hauch von Glamour verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Leicht, komfortabel und hochwertig verarbeitet.
| Bestellnummer | 601245 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Topas 2 Steine Zirkonia weiss, 20 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
















