

Ohrstecker Silber Topas blau, 2 Steine rhodiniert Ø6.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber, besetzt mit funkelnden Topas-Steinen. Das schlichte, zeitlose Design sorgt für einen dezenten und zugleich strahlenden Look, perfekt für jeden Anlass – ob im Alltag oder zu besonderen Events. Ein klassisches Schmuckstück für Ihre Kollektion.
| Bestellnummer | 593858 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Topas blau, 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Höhe | 4.5 mm |
$28.04
Original: $80.12
-65%Ohrstecker Silber Topas blau, 2 Steine rhodiniert Ø6.5 mm—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber, besetzt mit funkelnden Topas-Steinen. Das schlichte, zeitlose Design sorgt für einen dezenten und zugleich strahlenden Look, perfekt für jeden Anlass – ob im Alltag oder zu besonderen Events. Ein klassisches Schmuckstück für Ihre Kollektion.
| Bestellnummer | 593858 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Topas blau, 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Höhe | 4.5 mm |
















