


Ohrstecker Silber Topas blau, 8 Steine rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, besetzt mit strahlenden Topas-Steinen. Die funkelnden blauen Edelsteine verleihen jedem Outfit eine dezente, aber besondere Note. Perfekt für jeden Anlass – zeitlos schön und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 603654 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Topas blau, 8 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 9 mm |
$39.83
Original: $113.80
-65%Ohrstecker Silber Topas blau, 8 Steine rhodiniert—
$113.80
$39.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber, besetzt mit strahlenden Topas-Steinen. Die funkelnden blauen Edelsteine verleihen jedem Outfit eine dezente, aber besondere Note. Perfekt für jeden Anlass – zeitlos schön und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 603654 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Topas blau, 8 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 9 mm |
















