

Ohrstecker Silber Topas blau rhodiniert Ø10 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus feinem Silber mit leuchtendem, kissenförmigem Topas in Hellblau. Umrahmt von funkelnden Zirkonia-Steinen, verleihen sie jedem Outfit eine edle und raffinierte Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 595561 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Topas blau |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.9 g |
$229.91
Ohrstecker Silber Topas blau rhodiniert Ø10 mm—
$229.91
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus feinem Silber mit leuchtendem, kissenförmigem Topas in Hellblau. Umrahmt von funkelnden Zirkonia-Steinen, verleihen sie jedem Outfit eine edle und raffinierte Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 595561 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Topas blau |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.9 g |
















