


Ohrstecker Silber Topas blau rhodiniert Ø9.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit leuchtend blauem Topas in der Mitte. Das funkelnde Zirkonia-Design rundherum verleiht dem Schmuckstück Glamour und zeitlose Schönheit. Ein perfektes Accessoire für jeden Anlass, das Stil und Eleganz vereint.
| Bestellnummer | 595564 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Topas blau |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
$229.91
Ohrstecker Silber Topas blau rhodiniert Ø9.5 mm—
$229.91
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 9.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit leuchtend blauem Topas in der Mitte. Das funkelnde Zirkonia-Design rundherum verleiht dem Schmuckstück Glamour und zeitlose Schönheit. Ein perfektes Accessoire für jeden Anlass, das Stil und Eleganz vereint.
| Bestellnummer | 595564 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Topas blau |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 9.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
















