


Ohrstecker Silber Türkis 2 Steine rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Ohrstecker aus glänzendem Silber mit ovalen, türkisfarbenen Steinen. Das zeitlose Design sorgt für einen dezenten Farbakzent und passt zu jedem Outfit. Ideal für den Alltag und besondere Anlässe – ein klassisches Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 607485 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Türkis 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge | 12 mm |
$56.49
Original: $161.40
-65%Ohrstecker Silber Türkis 2 Steine rhodiniert—
$161.40
$56.49Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Ohrstecker aus glänzendem Silber mit ovalen, türkisfarbenen Steinen. Das zeitlose Design sorgt für einen dezenten Farbakzent und passt zu jedem Outfit. Ideal für den Alltag und besondere Anlässe – ein klassisches Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 607485 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Türkis 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge | 12 mm |
















