


Ohrstecker Silber Türkis 2 Steine rhodiniert Ø10 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Ohrstecker aus 925er Sterlingsilber mit leuchtend blauen Türkis-Steinen. Zeitloses Design, das jedem Outfit eine frische Farbnote verleiht. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Hochwertige Verarbeitung für nachhaltigen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 607497 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Türkis 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.7 g |
$46.33
Original: $132.37
-65%Ohrstecker Silber Türkis 2 Steine rhodiniert Ø10 mm—
$132.37
$46.33Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Ohrstecker aus 925er Sterlingsilber mit leuchtend blauen Türkis-Steinen. Zeitloses Design, das jedem Outfit eine frische Farbnote verleiht. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Hochwertige Verarbeitung für nachhaltigen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 607497 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Türkis 2 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.7 g |
















