
Ohrstecker Silber Türkis
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 5.5 mm
Diese eleganten Ohrstecker aus hochwertigem Silber sind mit einem türkisfarbenen Stein veredelt. Das dezente, runde Design macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Tag und besondere Anlässe. Ein stilvolles Schmuckstück für einen frischen, natürlichen Look.
| Bestellnummer | 563973 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Türkis |
| Farbe | blau |
| Breite | 4.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 5.5 mm |
$11.78
Original: $33.67
-65%Ohrstecker Silber Türkis—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 5.5 mm
Diese eleganten Ohrstecker aus hochwertigem Silber sind mit einem türkisfarbenen Stein veredelt. Das dezente, runde Design macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Tag und besondere Anlässe. Ein stilvolles Schmuckstück für einen frischen, natürlichen Look.
| Bestellnummer | 563973 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Türkis |
| Farbe | blau |
| Breite | 4.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 5.5 mm |
















