
Ohrstecker Silber Türkis blau rhodiniert Ø7 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit leuchtenden türkisen Steinen. Das zeitlose Design und die intensive Farbe machen sie zu einem stilvollen Accessoire für jeden Anlass. Leicht und angenehm zu tragen – perfekt für den täglichen Look oder besondere Momente.
| Bestellnummer | 589204 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Türkis blau |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Höhe | 5 mm |
$28.04
Original: $80.12
-65%Ohrstecker Silber Türkis blau rhodiniert Ø7 mm—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit leuchtenden türkisen Steinen. Das zeitlose Design und die intensive Farbe machen sie zu einem stilvollen Accessoire für jeden Anlass. Leicht und angenehm zu tragen – perfekt für den täglichen Look oder besondere Momente.
| Bestellnummer | 589204 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Türkis blau |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Höhe | 5 mm |
















