
Ohrstecker Silber Türkis grün rhodiniert Ø7 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit leuchtend türkisen Steinen. Zeitloses Design, das zu jedem Outfit passt und für einen frischen Farbakzent sorgt. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – ein Must-Have für Schmuckliebhaber.
| Bestellnummer | 589203 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Türkis grün |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Höhe | 5 mm |
$28.04
Original: $80.12
-65%Ohrstecker Silber Türkis grün rhodiniert Ø7 mm—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit leuchtend türkisen Steinen. Zeitloses Design, das zu jedem Outfit passt und für einen frischen Farbakzent sorgt. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – ein Must-Have für Schmuckliebhaber.
| Bestellnummer | 589203 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Türkis grün |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Höhe | 5 mm |













