

Ohrstecker Silber Türkis türkis emailiert Herz
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 4.5 mm
Schlichte Ohrstecker in Herzform aus 925er Sterling Silber mit türkisfarbenem Stein. Perfekt für den Alltag oder als liebevolles Geschenk. Zeitloses Design, das dezent glänzt und jedem Outfit das gewisse Etwas verleiht. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 563190 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Türkis türkis |
| Beschichtung | emailiert |
| Motiv | Herz |
| Farbe | grün |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Länge | 4.5 mm |
$11.78
Original: $33.67
-65%Ohrstecker Silber Türkis türkis emailiert Herz—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 4.5 mm
Schlichte Ohrstecker in Herzform aus 925er Sterling Silber mit türkisfarbenem Stein. Perfekt für den Alltag oder als liebevolles Geschenk. Zeitloses Design, das dezent glänzt und jedem Outfit das gewisse Etwas verleiht. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 563190 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Türkis türkis |
| Beschichtung | emailiert |
| Motiv | Herz |
| Farbe | grün |
| Breite | 5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Länge | 4.5 mm |













