


Ohrstecker Silber vergoldet
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 55 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen-Ohrstecker aus Silber bestechen durch ihr modernes, organisches Design mit zwei miteinander verbundenen, unregelmäßigen Formen. Die matte, goldfarbene Oberfläche verleiht jedem Outfit einen stilvollen Akzent – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 613032 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 35 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 9.2 g |
| Länge | 55 mm |
$173.02
Ohrstecker Silber vergoldet—
$173.02
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 55 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Diese eleganten Damen-Ohrstecker aus Silber bestechen durch ihr modernes, organisches Design mit zwei miteinander verbundenen, unregelmäßigen Formen. Die matte, goldfarbene Oberfläche verleiht jedem Outfit einen stilvollen Akzent – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 613032 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 35 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 9.2 g |
| Länge | 55 mm |
















