


Ohrstecker Silber vergoldet Herz Ø10 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Silber mit Vergoldung
Diese charmanten Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber begeistern mit ihrem zarten Herz-Design. Die filigrane Struktur verleiht jedem Outfit eine liebevolle Note und macht sie zum perfekten Accessoire für den Alltag oder besondere Anlässe. Leicht, elegant und zeitlos schön!
| Bestellnummer | 608532 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
$15.85
Original: $45.29
-65%Ohrstecker Silber vergoldet Herz Ø10 mm—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 10 mm
- Silber mit Vergoldung
Diese charmanten Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber begeistern mit ihrem zarten Herz-Design. Die filigrane Struktur verleiht jedem Outfit eine liebevolle Note und macht sie zum perfekten Accessoire für den Alltag oder besondere Anlässe. Leicht, elegant und zeitlos schön!
| Bestellnummer | 608532 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 10 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
















