


Ohrstecker Silber vergoldet Perlmutt schwarz Ø6 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 925er Silber mit zartem Perlmutt-Inlay. Die goldfarbene Fassung verleiht den Schmuckstücken einen warmen Glanz, der jedes Outfit stilvoll ergänzt. Zeitloses Design für besondere Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 593019 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt schwarz |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
$28.04
Original: $80.12
-65%Ohrstecker Silber vergoldet Perlmutt schwarz Ø6 mm—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem 925er Silber mit zartem Perlmutt-Inlay. Die goldfarbene Fassung verleiht den Schmuckstücken einen warmen Glanz, der jedes Outfit stilvoll ergänzt. Zeitloses Design für besondere Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 593019 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt schwarz |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
















