
Ohrstecker Silber versilbert Pferd
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
Zarte Ohrstecker für Mädchen aus hochwertigem Silber in Form eines eleganten Pferdes. Diese niedlichen Schmuckstücke vereinen kindlichen Charme mit edlem Design und sind perfekt für kleine Pferdefreunde. Ideal als Geschenk oder zum selbst Tragen – leicht, robust und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 112910 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | versilbert |
| Motiv | Pferd |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 8 mm |
$27.87
Ohrstecker Silber versilbert Pferd—
$27.87
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
Zarte Ohrstecker für Mädchen aus hochwertigem Silber in Form eines eleganten Pferdes. Diese niedlichen Schmuckstücke vereinen kindlichen Charme mit edlem Design und sind perfekt für kleine Pferdefreunde. Ideal als Geschenk oder zum selbst Tragen – leicht, robust und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 112910 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Beschichtung | versilbert |
| Motiv | Pferd |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 8 mm |













