

Ohrstecker Silber Zirkonia 10 Steine emailliert Herz Ø5.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 10 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
Zauberhafte Mädchen-Ohrstecker aus feinem Silber in Herzform. Mit bunten Pastell-Emaille-Bögen und funkelnden Zirkonia-Steinen verziert, bringen sie fröhlichen Glanz in jeden Tag. Perfekt für kleine Entdeckerinnen, die Stil und Verspieltheit lieben.
| Bestellnummer | 601265 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 10 Steine |
| Beschichtung | emailliert |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
$56.90
Ohrstecker Silber Zirkonia 10 Steine emailliert Herz Ø5.5 mm—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 10 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
Zauberhafte Mädchen-Ohrstecker aus feinem Silber in Herzform. Mit bunten Pastell-Emaille-Bögen und funkelnden Zirkonia-Steinen verziert, bringen sie fröhlichen Glanz in jeden Tag. Perfekt für kleine Entdeckerinnen, die Stil und Verspieltheit lieben.
| Bestellnummer | 601265 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 10 Steine |
| Beschichtung | emailliert |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |













