



Ohrstecker Silber Zirkonia 10 Steine gelb vergoldet Blume Ø6 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 10 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Damen-Ohrstecker in Blütenform aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Diese eleganten Blumen-Ohrstecker verleihen jedem Outfit einen femininen und strahlenden Akzent – perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 608950 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 10 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Blume |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Oberfläche | poliert |
$68.51
Ohrstecker Silber Zirkonia 10 Steine gelb vergoldet Blume Ø6 mm—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit 10 funkelnden Zirkonias
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafte Damen-Ohrstecker in Blütenform aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Diese eleganten Blumen-Ohrstecker verleihen jedem Outfit einen femininen und strahlenden Akzent – perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 608950 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 10 Steine |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Blume |
| Durchmesser | 6 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Oberfläche | poliert |
















