

Ohrstecker Silber Zirkonia 10 Steine rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 10 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus feinem Silber, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das schlichte, moderne Design sorgt für zeitlose Schönheit und eignet sich perfekt für jeden Anlass. Ein hochwertiges Schmuckstück, das Ihrem Look dezenten Glanz verleiht.
| Bestellnummer | 598702 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 10 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 8 mm |
$23.98
Original: $68.51
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia 10 Steine rhodiniert—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 10 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus feinem Silber, besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das schlichte, moderne Design sorgt für zeitlose Schönheit und eignet sich perfekt für jeden Anlass. Ein hochwertiges Schmuckstück, das Ihrem Look dezenten Glanz verleiht.
| Bestellnummer | 598702 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 10 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 2 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Länge | 8 mm |
















