

Ohrstecker Silber Zirkonia 10 Steine rhodiniert
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 10 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne, geschwungene Design verleiht jedem Outfit einen stilvollen Glanz. Perfekt für jeden Anlass – dezent, edel und zeitlos schön. Ein Must-have für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 599764 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 10 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge | 14 mm |
| Oberfläche | poliert |
$109.15
Ohrstecker Silber Zirkonia 10 Steine rhodiniert—
$109.15
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 10 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 14 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Ohrstecker aus hochwertigem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das moderne, geschwungene Design verleiht jedem Outfit einen stilvollen Glanz. Perfekt für jeden Anlass – dezent, edel und zeitlos schön. Ein Must-have für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 599764 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 10 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Länge | 14 mm |
| Oberfläche | poliert |
















