

Ohrstecker Silber Zirkonia 10 Steine rhodiniert Herz
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 10 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 7.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese süßen Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber bestechen durch ihr offenes Herzdesign. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, sind sie das perfekte Accessoire für jeden Anlass. Sicherer Halt und bezaubernder Glanz machen diese Ohrstecker zum Lieblingsschmuck.
| Bestellnummer | 573305 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 10 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Breite | 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 7.5 mm |
$28.04
Original: $80.12
-65%Ohrstecker Silber Zirkonia 10 Steine rhodiniert Herz—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit 10 funkelnden Zirkonias
- Die Gesamtlänge ist 7.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Diese süßen Mädchen-Ohrstecker aus hochwertigem Silber bestechen durch ihr offenes Herzdesign. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, sind sie das perfekte Accessoire für jeden Anlass. Sicherer Halt und bezaubernder Glanz machen diese Ohrstecker zum Lieblingsschmuck.
| Bestellnummer | 573305 |
| Schmuckart | Ohrstecker |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia 10 Steine |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Breite | 8.5 mm |
| Einheit | Paar |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.1 g |
| Länge | 7.5 mm |
















